Прошедшие мероприятия

14 марта 2024 г. в МБОУ Татарско-Шмалакской средней школе в 5 - 9  классах прошел Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность" по теме: "НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений".
    Международный День родного языка.

Международный День родного языка

Международный день родного языка (International Mother Language Day), провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года, отмечается с 2000 года ежегодно 21 февраля с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
    Всероссийский проект "АРТвСело".

Всероссийский проект "АРТвСело"

Данный проект является продолжением и расширением проекта «Активность. Развитие. Творчество в село» – «АРТвСело» и призван разнообразить культурную жизнь сельского населения и поддержать сообщества, реализующие досуговые мероприятия на селе.
    Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.
    Месячник героико-патриотической и оборонно-массовой работы.

Месячник героико-патриотической и оборонно-массовой работы

С 22 января по 29 февраля 2024 года в школе проходит Месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы на территории Ульяновской области, посвящённый Дню воинской славы России– «День Защитника Отечества»

День герба.

День герба

В рамках празднования Дня Государственного герба Российской Федерации 30 ноября во всех классах школы были проведены различные мероприятия.
    30 ноября 2023 четверг
    Единый день безопасности.

Единый день безопасности

10 октября  2023 года В МБОУ Татарско-Шмалакской средней школе был  организован и проведен Единый день безопасности по теме «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей»

10 октября 2023 вторник
    8 октября - День Школьника.

8 октября - День Школьника

8 октября - День Школьника в Ульяновской области. Школьные годы-особая пора, прекрасная и ответственная одновременно. Это время, когда ребята накапливаются знания, чтобы в будущем стать достойной сменой для старшего поколения. В рамках программы Дня Школьника для учащихся были организованы встречи с интересными людьми разных профессий.

06 октября 2023 пятница
    День Эколят.

День Эколят

День  Эколят   25 апреля 2023 года

Отчёт о проведении ежегодного праздника Дня Эколят  25 апреля 2023 года.

25 апреля 2023 вторник
    Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность».

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

30 марта  для обучающихся 8-10 классов проведены  информационно-просветительские мероприятия в рамках Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность»
    30 марта 2023 четверг
    Всероссийская неделя школьного питания.

Всероссийская неделя школьного питания

С 21 по 25 ноября 2022  года  Министерством просвещения Российской Федерации была объявлена Всероссийская неделя школьного питания. В рамках этой Недели,   в период с 21.11.2022 по 25.11.2022 в МБОУ Татарско-Шмалакской средней школе проведен целый ряд мероприятий  о здоровом питании.

21-25 ноября 2022
    Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

4 октября были проведены мероприятия в рамках открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности.
    04 октября 2022 вторник
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В рамках всероссийской недели БДД были проведены различные мероприятия: интерактивная викторина, КВН, просмотр видеоролика, игра "Умный пешеход".
    19-23 сентября 2022
    День перенесения мощей благоверного князя Александра Невского.

День перенесения мощей благоверного князя Александра Невского

13 сентября в 4 - 11 классах школы были проведены классные часы, приуроченные к Дню перенесения мощей благоверного князя Александра Невского  в целях содействия формирования у учащихся духовно-нравственных ценностей, патриотизма, гражданственности, воспитания в подрастающем поколении уважения к родной стране, её историческим корням и национальным традициям.
    13 сентября 2022 вторник
    Точка роста - шаг в будущее.

Точка роста - шаг в будущее

7 сентября в МБОУ Татарско-Шмалакской средней школе прошло открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".
    07 сентября 2022 среда, 10:00
    День знаний.

День знаний

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
    01 сентября 2022 четверг
    Укрепление общественного здоровья (Здоровое питание).

Укрепление общественного здоровья (Здоровое питание)

Оффлайн

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» («Здоровое питание»)  в марте в МБОУ Татарско-Шмалакской средней школе были проведены интересные  мероприятия.

21-30 марта 2022
    Заголовок мероприятия №1.
    21 ноября 2021 воскресенье
    Прошедшие мероприятия
    Точка роста - шаг вбудущее.

Точка роста - шаг вбудущее

07 сентября 2022 среда, 10:00
    Укрепление общественного здоровья (Здоровое питание).

Укрепление общественного здоровья (Здоровое питание)

Оффлайн

21-30 марта 2022