• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В рамках всероссийской недели БДД были проведены различные мероприятия: интерактивная викторина, КВН, просмотр видеоролика, игра "Умный пешеход".
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

В рамках всероссийской недели БДД ученики начальных классов приняли участие в интерактивной викторине "Безопасность на дороге", для ученик 5- 8 классов был организован просмотр видиоролика "Школа - дом - школа", в 5 классе прошла викторина "Веселый автомобиль",  6 - 8 классы приняли участие в КВН по правилам дорожного движения, ученики 9 - 11 классов участвовали в викторине для любознательных по БДД "Хочу все знать". Дошкольная группа провела игру "Умный пешеход".

Фотографии