• Всероссийский проект "АРТвСело"

Данный проект является продолжением и расширением проекта «Активность. Развитие. Творчество в село» – «АРТвСело» и призван разнообразить культурную жизнь сельского населения и поддержать сообщества, реализующие досуговые мероприятия на селе.
    Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.
    Всероссийский проект "АРТвСело".

Сегодня в  МБОУ Татарско-Шмалакской средней школе  был показан фильм «Адмирал».

Кино показали ученикам 6-9 классов. Фильм «Адмирал» (2008 г.) - история лидера Белого движения Александра Колчака. Эффектный блокбастер о войне и любви — к Родине и женщине. Данный проект является продолжением и расширением проекта «Активность. Развитие. Творчество в село» – «АРТвСело» и призван разнообразить  и поддержать сообщества, реализующие досуговые мероприятия на селе. Подробнее о проекте можно почитать на сайте Молодежьсела.рф в разделе проекты.