• День герба

День герба.

В рамках празднования Дня Государственного герба Российской Федерации 30 ноября во всех классах школы были проведены различные мероприятия. В 5 классе была проведена беседа о гербе, в 6 классе - час истории "Герб России", в 7 классе было проведено познавательное мероприятие "Символика России", 8-му классу была представлена презентация "Герб Российской Федерации", учащиеся 9-го класса поделились своими знаниями об истории и происхождении герба страны. В итоге все ребята сделали вывод, что Государственные символы являются олицетворением ее мощи и единения Российского народа.