• «Менделеевская карта» – новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых

«Менделеевская карта» – новый всероссийский проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых.

На основании письма Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ульяновского регионального отделения от 20.07.2023 № РИН- 73/1-181-1 «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» сообщает следующее.

Для поощрения одарённых школьников – победителей и призёров регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников и Национальной технологической олимпиады (9-11 классы)– по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию – в стране разработана «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая даёт участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов.

«Менделеевская карта» представляет собой онлайн-платформу, где участник проекта сможет получить скидки на дополнительное образование, на транспорт и проживание в отелях во время путешествий и командировок, скидки при посещении кафе и ресторанов, спортивных центров, учреждений культуры, в торговых сетях и аптеках и др.

С подробной информацией о регистрации и подачи заявки можно ознакомиться на сайте проекта МОЯМК.РФ (https://моямк.рф/).

«ВсОШ». Ссылка на сайт: https://odarendeti73.ru/competition/all-russian- contest/.