• #Бумбатл#нацпроектэкология

С 15 сентября по 15 ноября 2022 года, в рамках инициатив национального проекта «Экология» автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации запущена Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл - (далее – Акция).
    #Бумбатл#нацпроектэкология.

С 15 сентября по 15 ноября 2022 года,  в рамках инициатив национального проекта «Экология» автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации запущена Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл - (далее – Акция).

Цель Акции – через привычные для молодёжи онлайн-форматы вовлекать подрастающее поколение в актуальную экоповестку по раздельному сбору отходов и глубокой переработке пригодных для этого фракций, а также прививать экологическую культуру и осознанное потребление.

Учащиеся МБОУ Татарско –Шмалакской средней школы приняли активное участие в  Акции по сбору макулатуры #БумБатл.

Было собрано макулатуры в количестве 375 кг. Учащиеся всей школы соревновались по количеству собираемой бумажной продукции. Ведь прежде это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Больше всех собрали учащиеся 1- 4 классов. Молодцы!